Молодые предприниматели повысили свои знания в бухгалтерском учете

03.02.2015
«Деловой практикум» прошел в Пыть-Яхе и Нефтеюганске. В ходе обучающего мероприятия молодые предприниматели Югры повысили свои знания в бухгалтерском учете. 

Представители контрольно-надзорных органов рассказали об изменениях в налоговом законодательстве для предпринимателей с 2015 года использующих как общую систему, так и специальные режимы. 

«Деловой практикум» пройдет во всех муниципалитетах Югры в течение 2015 года. С января по март – обучающие мероприятия будут посвящены бухучету, в мае – юридическим аспектам деятельности малого бизнеса, а в ноябре – финансово-экономическому планированию и анализу.

«Деловой практикум» – серия обучающих мероприятий в сферах юриспруденции, налогообложения, бухгалтерского учета, охраны труда, кадрового делопроизводства, направленных на повышение квалификации молодых предпринимателей и их сотрудников, а также участие госслужащих.

Организатор: Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Проект реализуется в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2014–2020 годы».

Контактное лицо – Лия Сергеевна Антипова, главный специалист центра обучающих программ Фонда поддержки предпринимательства Югры, e-mail: als87@sb-ugra.ru, телефон: (3467)333-143.   

Возврат к списку