Бизнес-тренер Андрей Крылов поможет предпринимателям Югры преодолеть сложности 2015 года

24.03.2015
Известный маркетолог, старший преподаватель-партнёр бизнес-школы при Торгово-Промышленной палате России и Московской ТПП, управляющий партнёр Living Eyes Consulting (Москва) Андрей Крылов посетит Югру с циклом эффективных семинаров

, как предпринимателям Югры быстро и эффективно повысить свою конкурентоспособность через освоение инструментов бизнес-моделирования, снижение ситуации неопределённости, а также подскажет какую работу по повышению эффективности и снижению издержек своих компаний им необходимо провести в текущем году.

о повышении конкурентоспособности предпринимателей Югры через освоение инструментов продвижения и рекламы.

В ходе групповых и индивидуальных занятий участники семинаров узнают на ком из клиентов нужно сосредоточиться, как стать привлекательнее конкурентов, какие рекламные носители выбрать при ограниченном бюджете, сделать свой продукт более востребованным, а также о наиболее эффективных каналах сбыта. 

Записаться на семинар можно на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры http://sb-ugra.ru/support/education/seminars.  

Организатор семинаров Фонд поддержки предпринимательства Югры. 

Образовательные мероприятия реализуются в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2014–2020 годы».

Контактное лицо – главный специалист центра обучающих программ Фонда поддержки предпринимательства Югры Наталья Брехт, e-mail: breht-nu@sb-ugra.ru, телефон: (3467)333-143.

Связанные мероприятия:
«Повышение конкурентоспособности предприятий»
«Повышение конкурентоспособности предприятий малого и среднего предпринимательства Югры через освоение инструментов продвижения и рекламы»


Возврат к списку