Top.Mail.Ru

В Ханты-Мансийске обучили «Основам контент-менеджмента»

25.09.2013
23-24 сентября в Ханты-Мансийске прошел семинар «Основы контент-менеджмента». Двухдневная программа семинара позволила получить необходимую теоретическую базу знаний и применить их на практических занятиях под руководством опытного тренера. 

Ведущая Людмила Карпенко из Санкт-Петербурга, автор учебной программы «Современный качественный официальный сайт», рассказала о правилах наполнения сайта с учётом последних достижений контент-менеджмента и требований закона. 

Участниками мероприятия стали предприниматели, специалисты в сфере IT, маркетинга, рекламы и PR. В ходе семинара они узнали много новой терминологии, разобрались в понятиях «интеллектуальная собственность», «фирменное наименование», «информационный посредник» и многих других. 

По отзывам участников, материал оказался очень полезным как тем, у кого уже есть собственный сайт, так и тем, кто только задумывается над его созданием. 

Отметим, что организатором семинара выступил Фонд поддержки предпринимательства Югры в рамках обучающего проекта по повышению квалификации предпринимателей «Академия бизнеса». 

Подобные мероприятия пройдут также в Нефтеюганске (26-27 сентября), Сургуте (30 сентября - 1 октября) и Нижневартовске (10-11 октября). У всех желающих еще есть возможность посетить бесплатный семинар «Основы контент-менеджмента». Записаться можно на сайте www.sb-ugra.ru или по телефону: 8 (3467) 35-64-94.

Возврат к списку