01.11.2013
Представляем совместную пилотную программу ОПОРЫ РОССИИ, БАНКА УРАЛСИБ и Фонда «Наше будущее» по поддержке социального предпринимательства.
Если вы — социальный предприниматель, если ваш проект востребован на территории, где вы работаете, если вам нужна поддержка, развитие, продвижение, и вы готовы стать примером успешного социального предпринимателя для сотен и тысяч людей, то у вас есть все шансы стать участником пилотной группы, которая получит уникальные возможности в рамках программы.
Поддержка тех социальных предпринимателей, кто войдёт в пилотную группу будет включать в себя:
- грант с помесячной выплатой в течение первого года,
- специальный льготный кредит в размере 10 млн. руб. на срок до 5 лет по ставке, приближенной к ставке рефинансирования,
- комплекс обучающих, тренинговых, консалтинговых программ, включая работу с опытным наставником.
Мы хотим, чтобы о вашем успехе узнало как можно больше людей, чтобы своим примером вы показали всем: успех возможен, и этот успех заключается не только в получении прибыли, а прежде всего в том, чтобы изменить мир вокруг себя к лучшему, сделать его добрее и благополучнее!
Ведь все вместе мы можем «заразить» идеей социального предпринимательства тысячи и тысячи людей, которые, в свою очередь, сделают нашу страну лучше для нас самих и наших детей!!!
Заявки принимаются до
1 декабря 2013 г.
Удачи! Мы ждём ваших проектов!
Приём заявок и более подробная информация о проекте размещена на
сайте.