Бизнес-тренер Радислав Гандапас выступит перед югорскими предпринимателями

22.01.2014
С 12 по 14 февраля в окружной столице состоится Образовательный Форум предпринимателей Югры. В первый день работы форума известный российский эксперт по лидерству Радислав Гандапас проведет тренинг «Харизма лидера: имидж и мистика, психология и власть». 

«Харизме научиться невозможно. Но можно развить способность оказывать влияние на людей, формировать группы, увлекать общей целью, мотивировать и вдохновлять. Путь такого лидера  путь самосовершенствования и развития. Он не называет и не считает себя харизматичным таким считают его люди, которые идут за ним»,  так пишет бизнес-тренер о своем лектории. 

Фонд поддержки предпринимательства Югры приглашает руководителей бизнеса, государственных и муниципальных служащих автономного округа принять участие в Форуме предпринимателей Югры и получить уникальные знания от известных лидеров российского бизнес-образования. 

Организаторы Форума: Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа  Югры и Фонд поддержки предпринимательства Югры. 

Основной Целью Форума является повышение квалификации действующих предпринимателей автономного округа с применением современных образовательных методов и технологий. 

Ознакомиться с условиями участия и узнать подробную информацию можно на сайте Форума www.юграбизнесфорум.рф 

Контакты: 8(3467)333-143, e-mail: forum@sb-ugra.ru

Возврат к списку