Top.Mail.Ru

Торгово-промышленная палата автономного округа приглашает на бизнес-встречу с предпринимателями из Челябинска

04.02.2014
06 февраля 2014 года с 15.00 ч. до 17.00 ч. в ТПП ХМАО-Югры по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19 состоится бизнес-встреча предпринимателей г. Челябинска и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. 

Бизнес-встреча пройдет в рамках официального визита делегации г. Челябинска во главе с Главой МО С.И. Мошаровым и президентом Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Ф.Л. Дегтяревым. 

Профили деятельности присутствующих на встрече компаний г. Челябинска: 
-строительство жилищное и гражданское, эксплуатация жилья; 
- производство общестроительных работ, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение проектных работ; 
- здания и сооружения жилищного, производственного и др. назначения; 
- индивидуальные тепловые пункты (ИТП); 
- оптовая торговля трубной продукцией; 
- производство специальных автомобилей; 
- производство пожарных и спасательных автомобилей; 
- композитные панели применяемые при строительстве и строительно-отделочных процессах; 
- пиломатериалы (брус, доска), тротуарная плитка; 
- темное (перолизное) печное топливо; светлое (перолизное) печное; технический углерод; сорбент. 

Приглашаем Вас принять участие в бизнес-встрече. 

О Вашей заинтересованности и предложениях к обсуждению просим сообщить по телефону (3467) 371-882 до 05 февраля 2014 года. Координатор бизнес-встречи от ТПП ХМАО-Югры – Фадеева Наталья Александровна. Участие бесплатное. 


Возврат к списку