Top.Mail.Ru

Предпринимателей Югры научат эффективному сотрудничеству с общественными организациями

27.10.2014
Тренинг-семинар «Взаимодействие бизнеса и некоммерческого сектора» пройдет в Нефтеюганске 27-28 октября. 

Участники мероприятия смогут обобщить уже имеющийся опыт сотрудничества бизнеса и НКО, обменяться им с коллегами, обсудить актуальные вопросы, а также познакомиться с конкретными технологиями и инструментами.

«Главная цель тренинга – получить знания и навыки, необходимые для эффективного взаимодействия некоммерческих организаций с бизнес-сообществом. Для этого мы обсудим участие предпринимателей в благотворительности и деятельности НКО, точки входа в бизнес-компании, а также, что нужно знать общественникам о бизнесе, чтобы говорить на его языке», - рассказывает тренер-консультант, генеральный директор ООО «Центр Развития Негосударственных Организаций» (Санкт-Петербург) Егор Кудаков.

В рамках тренинг-семинара предприниматели и представители некоммерческих организаций примут участие в блоке оценки презентационных материалов. Мероприятие поможет им улучшить PR-активность своих организаций. 

Участие в мероприятии бесплатное. По итогам семинара участники получат раздаточный материал и сертификат-участника.

Организаторами мероприятия выступают Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры совместно с Санкт-Петербургским Центром развития некоммерческих организаций. 

Контактное лицо: Александр Сергеевич Кабешов, специалист Центра инноваций социальной сферы Югры, e-mail: Akabeshov@sb-ugra.ru, телефон: 8(3467) 333-070, 333-896. 



Возврат к списку