Top.Mail.Ru

Приглашаем принять участие в вебинаре: «Практика ведения бизнеса с Китаем и странами Юго-Восточной Азии»

30.03.2015
Уважаемые предприниматели!

Торгово-промышленная палата ХМАО – Югры приглашает принять участие в вебинаре: «Практика ведения бизнеса с Китаем и странами Юго-Восточной Азии». 

Дата и время проведения вебинара: с 09 апреля по 10 апреля 2015 года, с 10 до 13 (время московское).

Цель вебинара: научить специалистов компаний безопасно и эффективно работать со странами Юго-Восточной Азии, быть уверенным в своих действиях и видеть общую картину процесса импорта и экспорта; с минимальным риском извлекать максимальную выгоду из работы с зарубежными партнёрами.

В программе вебинара:
1. Политические и экономические предпосылки переориентации бизнеса на рынки Юго-Восточной Азии (Китая, Кореи, Въетнам, Индия).
2. Что нужно учесть, начиная бизнес в Китае, Корее, Въетнаме, Индии.
3. Социально-экономическая ситуация, национальная специфика, основные приоритеты экономики.
4. Деловой климат. Благоприятные и отрицательны факторы для бизнеса.
5. Существующие интересы и перспективные направления развития для российских компаний в Китае, Корее, Въетнаме, Индии.
6. Обзор процедур доступа на рынки товаров и услуг стран Юго-Восточной Азии.
7. Меры торговой политики, тарифного и нетарифного регулирования импорта в странах Юго-Восточной Азии.
8. Торговые ограничения, применяемые во внешней торговле стран Юго-Восточной Азии в отношении российских товаров.
9. Возможности правовой защиты российских компаний в странах Юго-Восточной Азии. Порядок разрешения торговых споров.
10. Ответы на вопросы слушателей..

Подробная информация на сайте Торгово-промышленная палата ХМАО – Югры или по телефону +7 (3467) 371-443.

Возврат к списку