Поздравление Директора Департамента экономического развития ХМАО — Югры Павла Сидорова с 20-летием Фонда поддержки предпринимательства Югры!

24.04.2015
Уважаемые друзья!

От имени Правительства Югры и себя лично поздравляю вас с 20-летием со дня создания Фонда поддержки предпринимательства Югры!

IGbBO4X9LSU.jpg

За прошедшие годы вами проделана огромная работа по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства автономного округа. Благодаря этому их численность выросла с нескольких сотен в 1995 году до более 77 тысяч по итогам первого квартала 2015 года. Растет и качество реализуемых ими товаров и услуг, а также количество созданных рабочих мест. А результаты труда югорских предпринимателей можно найти далеко за пределами родного региона.

Примерно половина малых предприятий организована молодыми людьми. По этому показателю, уровню вовлеченности молодежи в предпринимательские инициативы, Югра занимает лидирующее место в Российской Федерации.

Благодарю коллектив Фонда поддержки предпринимательства Югры за работу, ответственность, профессионализм и от всей души желаю вам дальнейших успехов, творческой энергии, воплощения новых идей, крепкого здоровья и всего самого доброго!
Директор Департамента экономического развития ХМАО — Югры
Павел Сидоров



Возврат к списку