Top.Mail.Ru

В Сургуте расскажут, как обеспечить социальному проекту успешное «плавание»

17.11.2015
Удача стартапа зависит от многих факторов, один из которых – финансовый. Для многих представителей некоммерческого сектора является проблемой поиск источника средств для собственных инициатив. Как найти деньги расскажет Егор Кудаков, бизнес-тренер из Санкт-Петербурга. 23-24 ноября в Сургуте состоится семинар «Ресурсы в некоммерческой организации: социальное предпринимательство и фандрайзинг».

В ходе мероприятия его участники узнают: 

- кто даёт средства на некоммерческие проекты, и почему они это делают – типы «доноров» и их мотивация; 
- алгоритмы работы с разными «донорами»; 
- как обеспечить устойчивость организации за счёт предпринимательской деятельности.

Семинар поможет югорчанам открыть для себя фандрайзинг (поиск средств на некоммерческие цели) и социальное предпринимательство, познакомиться с лучшими российскими практиками.

Мероприятия пройдут по адресу: ул. Университетская, 25/2. Начало в 09.30.

Подать заявку на участие можно по телефону: 8 (3467) 333-896, контактное лицо: Татьяна Давыдова, главный специалист Центра инноваций социальной сферы, или по e-mail.ru: social@sb-ugra.ru.

Мероприятия проводятся в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2014–2020 годы».

Источник: Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры
По вопросам взаимодействия со СМИ обращаться по тел.: 8 (3467) 333-896 или по электронной почте: Gilev@sb-ugra.ru

Возврат к списку