Top.Mail.Ru

Слушатели Школы социального предпринимательства готовятся к публичной защите

24.11.2015
Карты, деньги, два ствола! Если бы Гай Ричи снимал сюжет про Школу социального предпринимательства, то, возможно, назвал бы фильм «Бизнес-модель, маркетинг, два плана – финансовый и организационный!» Потому как большинству слушателей Школы именно эти темы показались наиболее полезными, где-то трудными для восприятия, но непременно интересными и новыми; без изучения которых не выстроилась бы «сюжетная линия» собственного социального проекта.

Так сургутянка Елена Скробова говорит: «Два года как запустили медицинский центр, специализирующийся на лечении опорно-двигательного аппарата и нервной системы. В процессе работы были определённые проблемы с пониманием инструментов продвижения услуг учреждения, со знанием бухгалтерии, теперь после обучения в Школе могу сказать однозначно – многие бизнес-процессы стали «прозрачнее» и яснее».

Пять сессий Школы пролетели, как один миг. Её слушатели в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нягани, Советском районе готовятся к декабрьской публичной защите предпринимательских инициатив в социальной сфере – всего более семидесяти проектов. Организатор Школы – Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры.
      
                                                             сайт 5.JPG

Тем, кто не успел попасть в ряды социальных предпринимателей Югры, не стоит расстраиваться, в 2016 году Школа вновь начнёт обучение. Подать заявку можно уже сейчас, заполнив анкету кандидата и направив её по электронной почте: social@sb-ugra.ru. Обучение в Школе совершенно бесплатно. Программа и график занятий IV Школы будут сообщены дополнительно.

                                                            

Школа социального предпринимательства проводится в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2014–2020 годы».

Источник: Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры
По вопросам взаимодействия со СМИ обращаться по тел.: 8 (3467) 333-896 или по электронной почте: Gilev@sb-ugra.ru

Возврат к списку