Традиционная встреча проекта «Фабрика деловых решений» прошла в формате мастер-класса. Участники вместе учились «упаковывать» и продавать свои бизнес-идеи.
Спикер Ирина Логвиненко, руководитель рекламно-информационного агентства PromoServer, со стажем в профессии более 15 лет, делилась своим опытом не на примере зарубежных и всероссийских компаний, а местных, что сделало её мастер-класс особенно ценным.

Собравшиеся на практике смогли подготовить свой план коммерческого предложения и наметить ключевые пункты успешных переговоров. И самое главное – завести новые полезные связи.

Михаил Шевченко развивает бизнес в сфере ИТ-технологий. На Фабрику деловых решений пришёл не впервые. Предприниматель признается, что стал посещать мероприятия для того, чтобы обзавестись новымими контактами, а заодно получить полезные знания.

Анастасия Перегонцева на Фабрике совместно с участниками нашла решения по проведению акции для развития своего бизнеса в социальной сфере. Также, молодой предприниматель, отмечает, что каждая встреча полезна и в дальнейшем планирует принимать участие.
Не пропустите «Фабрику деловых решений» в вашем городе:
Связанные мероприятия:
Фабрика деловых решений
Фабрика деловых решений
Фабрика деловых решений