До завершения экологической акции «Сдай макулатуру – получи деловую литературу!» осталось семь дней.
Любой житель Югры может до 31 мая обменять макулатуру на электронную библиотеку крупнейшего издательства деловой литературы в России «МИФ».
«МИФ» - это более 500 электронных книг, на такие тематики, как: мозг и интеллект, память, управление компанией, развитие сотрудников, творческое мышление, обучение, психология, дизайн, реклама, маркетинг, SMM, кулинария, спорт, правильное питание.
Чтобы принять участие в акции необходимо принести макулатуру в офис Фонда поддержка предпринимательства Югры, который находится в вашем городе и обменять на электронную библиотеку «МИФ».
Организатор акции «Сдай макулатуру – получи деловую литературу» поддерживает проведение «Года экологии в России» и Югре и ставит своими целями сохранение и ответственное потребление природных ресурсов нашей планеты и продвижение принципов раздельного сбора отходов, в частности — сбор и переработка макулатуры (бумажных отходов).
Для участия в акции необходимо сдать не менее 3 кг макулатуры.
Макулатура — это: офисная бумага, газеты, журналы, книги, рекламная полиграфия, картон, бумажная упаковка.
Подробная информация по телефону: +7(3467)32-04-90.