Проект «Бизнес-наставничество в Югре» набираем новых участников!

08.11.2017

3 декабря в Сургуте, 6 декабря в Нижневартовске состоится первая встреча участников проекта «Бизнес-наставничество в Югре» с куратором проекта международным экспертом по наставничеству Борисом Ткаченко.

Не знаешь, как заставить бизнес работать эффективнее? Не хватает опыта и знаний? Не у кого спросить профессионального совета? Или наоборот желаешь поделиться своими секретами успеха! Прими участие в проекте Фонда поддержки предпринимательства Югры «Бизнес-наставничество в Югре»!

«Если у начинающего бизнеса есть наставник, он выживает в 90 процентах случаев. Но наставничество помогает не только начинающим предпринимателям, развивающимся – в том числе. С учетом того, что система наставничества саморазвивающаяся, ей можно доверить роль ключевого драйвера. Состоявшееся поколение помогает новичкам стать успешными, те, в свою очередь, помогают следующему поколению и так далее. Благодаря чему предпринимательство приобретает устойчивость», - Борис Ткаченко.

Дополнительная информация по телефону 8 (3467) 333-143.

Мероприятие реализовано Фондом поддержки предпринимательства Югры в рамках окружной государственной программы «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2016 - 2020 годы».

Видео


Возврат к списку