Приглашаем принять участие во II Сибирском бизнес форуме "SIBERIA 2017"

09.11.2017

18 ноября в Сургуте состоится региональное бизнес-мероприятие II СИБИРСКИЙ БИЗНЕС ФОРУМ "SIBERIA 2017", где можно получить бесценный опыт и знания в направлении менеджмента, лидерства, изменений и мотивации.

В прошлом году данный форум вызвал фурор среди участников, масс-медиа всего округа ХМАО, собрав более 400 участников.

В первую очередь, форум будет интересен:

· Руководителям

· Директорам

· Собственникам бизнеса

· HR-менеджерам

· Маркетологам

Особое внимание на мероприятии уделяется мотивации сотрудников, в том числе и нематериальной, выстраиванию отношений с собственниками компаний, вопросам управления коллективами разных возрастов, моделям и формулам личной трансформации, становлению себя как лидера, построению личного бренда предпринимателя.

Среди спикеров в этом году ведущие эксперты в своей области, известные всему российскому предпринимательскому сообществу и входящие в золотую десятку ведущих бизнес-тренеров страны такие как Владимир Моженков, Павел Сивожелезов, Наталья Самоукина, Марк Кукушкин, а также международный специалист по стратегическому маркетингу Гаретт Джонстон с выступлением на тему «Личный бренд предпринимателя – тренд 21 века».

Программа форума предусматривает лекции, а также неформальное общение и нетворкинг – распространенный формат заведения деловых знакомств. Для участников будет оформлена фотозона.

Детальная программа на сайте: www.siberia2017.praktikum4u.ru Регистрация: в Сургуте: 3462 55 55 18, в Нижневартовске 3466 552-665, в Тюмени 3452 611 – 552


Возврат к списку