Top.Mail.Ru

Приглашаем принять участие в круглом столе "ЭТНОМИР - площадка развития малого и среднего предпринимательства"

15.11.2017
20 декабря 2017 года в Калужской области состоится круглый стол «ЭТНОМИР-площадка развития малого и среднего бизнеса».

Культурно-образовательный центр «ЭТНОМИР» расположен на площади 140 га в Калужской области, Боровский район, д. Петрово. Площадь парка составляет 83 га. Реализация проекта начата в 2006 году.

По итогам 10 лет работы проекта на территории ЭТНОМИРа реализованы:
- 5 этнодворов («Музей русской печи», «Русское подворье», хутора «Беларусь и Украина», «Север, Сибирь и Дальний Восток», «Страны Южной Азии»);
- торгово-выставочный комплекс «Улица Мира» (7 павильонов);
- 12 гостиниц;
- 80 музеев.

За 10 лет ЭТНОМИР посетили более 100 послов иностранных государств, более 3900 школ, всего посещаемость составила 1 700 000 человек (170000 чел./год; 465 чел./день).

ЭТНОМИР - это модель земного шара в миниатюре. Основная цель проекта-презентация экономического, природно-рекреационного, исторического, культурного, этнографического, туристического, научного, промышленного потенциала региона; возможность показать достижения и бренды региона. В настоящее время ведётся активная работа регионами РФ по привлечению субъектов малого и среднего бизнеса в целях реализации формы участия в данном проекте.

В рамках программы будет проведено посещение объектов парка ЭТНОМИР и презентация возможностей для субъектов малого и среднего бизнеса, а так же круглый стол «ЭТНОМИР -площадка развития малого и среднего бизнеса».

К участию приглашаются субъекты малого и среднего бизнеса и СМИ.

Информацию об участии в круглом столе (Ф.И.О. и должность участника, телефон, адрес электронной почты) необходимо направить в срок до 18 декабря 2017 года по электронному адресу osarkisova@ethnomir.ru 

Контактное лицо - Саркисова Ольга Игоревна, МБОФ "Диалог Культур - Единый Мир", тел.: +7 (903)274 93 84, e-mail: osarkisova@etnomir.ru 

Возврат к списку