Школьники Сургута станут топ-менеджерами производственной компании

15.05.2018

16 мая в Сургуте состоится Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge - Junior» среди учащихся общеобразовательных учреждений города.

В чемпионате примут участие шестнадцать команд старшеклассников из восьми школ, гимназий и лицеев города.

Участникам предстоит попробовать себя в роли топ-менеджеров средней производственной компании и получить свой первый управленческий опыт в области анализа финансовой отчетности компании, разработки стратегии, принятия решений в условиях неопределенности, нехватки информации и в прямой конкуренции с такими же участниками чемпионата.

Global Management Challenge - Junior – формат для развития молодежного направления в сфере-бизнес образования. Чемпионат проводится на основе упрощенной модели международного симулятора по стратегическому управлению компанией.

Организаторами чемпионата являются Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Соорганизаторы проекта: Департамент образования и молодежной политики Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, Фонд поддержки предпринимательства Югры, Администрация города Сургута.

Место проведения: г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 51, Сургутский естественно-научный лицей.

Подробная информация для СМИ по тел.: (3467)32-04-90


Возврат к списку