600 творческих работ — рисунков, эссе, стихотворений и видео роликов прислали югорчане на Окружной конкурс творческих работ среди школьников и студентов "Предпринимательство сегодня".
По итогам заседания конкурсной комиссии призовые места распределились следующим образом:
Номинация "Эссе, стихотворение" (среди учащихся 5-8 классов)
1 место - Тутынина Лана Александровна, "Экотуризм в Октябрьском районе", Октябрьский район;
2 место - Шинчуковский Всеволод, "Не бойся начать своё дело", г.Нягань;
3 место - Иванова Ангелина Алексеевна, "Кто такой предприниматель?", г.Белоярский.
Номинация "Эссе, стихотворение" (среди учащихся 9-11 классов)
1 место - Новикова Анастасия Евгеньевна, "Пример успешного предпринимателя", с.п. Саранпауль, Берёзовский район;
2 место - Фатеева Карина Андреевна, "Бизнес с коричным привкусом", г.Ханты-Мансийск;
3 место - Кабиров Вадим Ильдусович, "Предпринимательству в России быть!", г.Урай.
Номинация "Эссе, стихотворение" (вузы, сузы)
1 место - Валеева Татьяна Сергеевна, п. Сорум, Белоярский район;
2 место - Киселёв Виктор Петрович, п. Игрим, Берёзовский район.
3 место - Морозюк Николай Владимирович, "Бизнесплан", п. Фёдоровский, Сургутский район.
Номинация "Рисунок" (среди учащихся 5-8 классов)
1 место - Базилевич Мария Алексеевна, "Моя ферма", г.Урай;
2 место - Тутынина Мария Александровна, "Моя будущая кофейня", п. Малый Атлым, Октябрьский район;
3 место - Репина Анастасия Андреевна, "Мастерская "Керамика", г.Белоярский.
Номинация "Рисунок" (среди учащихся 9-11 классов)
1 место - Катило Юлия Сергеевна, "Студия модная стрижка К+", г. Лангепас;
2 место - Подольская Виктория Игоревна, "Сладость на радость", г.Лангепас;
3 место - Давлетярова Рената Маратовна, "Пекарня "Кренделёк", г. Лангепас.
Номинация "Мультимедийный ролик "Предпринимательский успех" (среди учащихся 5-8 классов)
1 место - Творческий коллектив "Компьютерный дизайн", "Вестник предпринимателя", г.п. Приобье, Октябрьский район;
2 место - Творческий коллектив "Пресс-центр Октябрьского района СОШ им. Н.В. Архангельского", "Предпринимательство сегодня", Октябрьский район;
3 место - Творческий коллектив "Школьное телевидение TV 7", "Моя мечта - стать успешным предпринимателем", Октябрьский район.
Номинация "Мультимедийный ролик "Предпринимательский успех" (среди учащихся 9-11 классов)
1 место – Волкова Каролина Юрьевна, «7 шагов к предпринимательскому успеху», г. Сургут;
2 место – Творческий коллектив «Черемных Полина, Попова Влада», п. Малый Атлым, Октябрьский район;
3 место – Грицкевич Александр Алексеевич, «Предпринимательство сегодня», г.Югорск.
Поздравляем победителей и благодарим за участие! Награждение состоится в сентябре 2018 года, точная дата и место будут сообщены дополнительно.