Банк «Открытие» снизил ставки до 9% и отменил комиссии по кредитам для малого и среднего бизнеса

18.06.2018

Банк снизил ставки по всей линейке кредитных продуктов для МСБ. Среднее снижение составило порядка 1,5 процентных пунктов

Теперь предприятия малого и среднего бизнеса могут получить кредит по ставке от 9%. Данная ставка доступна по всем видам кредитов: как на инвестиционные, так и на оборотные цели, в любой форме кредитования (разовый кредит, возобновляемая или невозобновляемая кредитная линия, овердрафт). Одновременно отменены комиссии за выдачу, что делает условия кредитования ещё привлекательнее.

«Привлечение финансирования — актуальный вопрос для предпринимателей и одно из необходимых условий для развития бизнеса. Банк «Открытие» предоставляет долгосрочные кредиты до 7 лет. Наши ставки – одни из лучших на рынке кредитования. Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальные условия исходя из потребностей бизнеса», – отметила член правления банка «Открытие» Надия Черкасова.

Отметим, что в Фонд поддержки предпринимательства Югры может выступить поручителем для обеспечения требований банка. Программа носит название «Гарантия», которая подходит для предпринимателей, желающих получить банковский кредит, но не имеющих достаточных средств для обеспечения залога.

Подробности на сайте банка:

https://www.open.ru/sme/crediting?section=refinancing

 

 


Возврат к списку