Про бизнес через кино: участники бизнес-смены будут учиться успеху у киногероев

19.06.2018

Что из себя представляет современная мировая экономика? Как стать ее частью? 

Найти свое место под экономическим солнцем участникам Бизнес-Смены поможет тренер-консультант из Екатеринбурга Александр Ушаков. 

В его арсенале: знания, аналитические навыки и конкретные примеры. А главное – умение сделать вас не созерцателем чужого успеха, а активным «двигателем» собственного.
Александр Ушаков (Екатеринбург) – тренер-консультант компании «ЕВМ», основатель центра профориентации «Маяк». 

Если много и очень много работать, можно стать успешным, но только если это доставляет вам настоящее удовольствие – таково кредо нашего эксперта!
На Бизнес-Смене Александр проведет синемалогию на тему «Тренды мировой экономики», а значит, его ученики получат не только теоретические знания, но и «проживут» ситуации успеха, благодаря магии бизнес-кино. 

Напомним, что с 26 по 30 июня в Нефтеюганске пройдет Бизнес-Смена для школьников и студентов, стремящихся к знаниям и развитию своих предпринимательских идей.
Если хочешь стать частью этого уникального проекта успей подать заявку на сайте бизнес-смена.рф. До конца регистрации осталось 2 дня.

Мероприятие реализуется в соответствии с федеральной программой «Ты - предприниматель», а также государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в 2018–2025 годах и на период до 2030 года».


Видео


Возврат к списку