Предпринимателей будущего вырастит бизнес-смена

20.06.2018

Хочешь зарабатывать много и быстро, но не знаешь, как? Забудь об устаревших бизнес-моделях и смотри в будущее. Создай свою команду и завоюй мир.

Новые предпринимательские горизонты тебе покажет Дмитрий Горбунов – координатор Школы активизации гражданственности из Москвы. Он способен превратить сегодняшних школьников в команду будущих бизнесменов, способных думать и принимать решения, которые воплотятся в «золотом» завтра. 

Дмитрий Горбунов – один из основателей комитета по инновациям и венчурному финансированию в Московской Ассоциации предпринимателей, Координатор Школы активизации гражданственности. Его девиз: «Органичность методов. Свершённость коллективных образов».

Этот человек знает все о стартапах и инновациях, работе бизнеса и власти. И именно Дмитрий Горбунов поможет участникам Бизнес-смены сформировать коллективный образ будущего предпринимателя 2121. Под его руководством ребята нарисуют Югру завтрашнего дня, включая новые бизнес-идеи и подходы в развитии территории.
Сегодня реализовывать любые инициативы может только команда. Поэтому люди, понимающие в групповой динамике, механизмах коллективных процессов будут всегда в центре событий, станут локомотивом прогресса, – считает наш эксперт.

Напомним, что с 26 по 30 июня в Нефтеюганске пройдет Бизнес-Смена для школьников и студентов, стремящихся к знаниям и развитию своих предпринимательских идей. Если хочешь стать частью этого уникального проекта успей подать заявку на сайте бизнес-смена.рф. До конца регистрации остался 1 день.

Мероприятие реализуется в соответствии с федеральной программой «Ты - предприниматель», а также государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в 2018–2025 годах и на период до 2030 года».



Возврат к списку