В Югре продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России – 2018»

17.07.2018

Если ваш бизнес созрел для нового витка – самое время подать заявку на региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018».  

Участниками конкурса «Молодой предприниматель Югры» могут стать молодые люди в возрасте до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании.

Молодых предпринимателей ждет насыщенная образовательная программа и возможность индивидуальной проработки бизнес-модели своего проекта с ведущими экспертами в сфере бизнеса.

Заявки принимаются до 24 августа 2018 года.

Подать заявку

О том, как участие в конкурсе меняет бизнес и выводит его на новый уровень, предлагаем посмотреть в интервью с предпринимателем – фотографом из Ханты-Мансийска Александрой Киселевой.

Подробная информация о конкурсе, порядке и сроках его проведения размещена на сайте sb-ugra.ru, а также по телефону: +7(3467)33-143.

Мероприятие реализовано в соответствии с федеральной программой «Ты - предприниматель», а также государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в 2018–2025 годах и на период до 2030 года».

Видео


Возврат к списку