На площадке Фонда поддержки предпринимателей Югры прошёл Семинар для налогоплательщиков по вопросам «Электронные сервисы ФНС России», «Преимущества осуществления государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в электронном виде» и другим.
Дискуссия проходила в формате онлайн-трансляции в официальной группе ФПП Югры социальной сети "В контакте" (vk.com/sb_ugra).
Зрителями данного мероприятия стало чуть больше 11 тысяч граждан, в том числе представители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и других регионов Российской Федерации.
Участие в семинаре приняли:
Спикеры отвечали на вопросы участников семинара, разъясняя те или иные вопросы, связанные со своей специализацией.
По завершению мероприятия, участниками семинара принято решение о развитии формата онлайн-трансляции, при помощи увеличения численности спикеров и количества проведения семинаров.
Напомним, что данный семинар пройдёт в Сургуте 5 сентября - Подать заявку.
Источник: Управление Федеральной налоговой службы по ХМАО-Югре