Банк «Открытие» - генеральный партнер конкурса «Молодой предприниматель Югры»

19.09.2018

Банк Открытие» выступит генеральным партнером регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018».

«Банк «Открытие» в своей работе делает ставку на активное взаимодействие с предпринимательским сообществом. Мы стараемся сделать работу банка для бизнеса удобной, комфортной и приятной, для чего были внедрены современные сервисы и уникальные банковские продукты, ориентированные на сегмент малого и среднего бизнеса. Сегмент продуктов для МСБ демонстрирует уверенный рост в портфеле банка и является одним из приоритетных для развития в округе. Поэтому поддержка инициатив молодых предпринимателей, свежих идей, удачных и инновационных проектов схожи с принципами банка», - отмечает управляющий Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» Виталий Мосунов.

Окружной конкурс «Молодой предприниматель Югры» проходит в регионе в восьмой раз. Традиционно участниками проекта становятся молодые люди в возрасте до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании.

В этом году для участия было подано более 60 заявок от молодых предпринимателей в таких номинациях, как «Интернет предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

В настоящее время молодые бизнесмены проходят обучение, прорабатывают бизнес-модели своего проекта с ведущими экспертами в сфере предпринимательства, разрабатывают презентации для успешного выступления перед экспертной комиссией в финале конкурса.

Победители регионального этапа представят Югру на Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России – 2018» в конце года в Москве.

Подробная информация о проекте, порядке и сроках его проведения размещена на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры – www.sb-ugra.ru.

Мероприятие реализовано в соответствии с федеральной программой «Ты - предприниматель», а также государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в 2018–2025 годах и на период до 2030 года».


Возврат к списку