Более двухсот молодых югорчан примут участие в Форуме «Ты – предприниматель»

07.12.2018

Завтра, 8 декабря, в Сургуте впервые состоится молодежный форум «Ты – предприниматель» в формате однодневного образовательного марафона.

Для участия в форуме зарегистрировались уже более двухсот югорчан в возрасте до 30 лет, среди них молодые предприниматели, школьники, студенты, а также те, кто только планирует открыть свой бизнес.

«Форум "Ты – предприниматель" – это площадка, где создаются и улучшаются бизнес-идеи, это место, где сконцентрирован опыт и лучшие практики. Не случайно, сквозная тема форума звучит так: "Ключевые точки роста. Повышение эффективности бизнеса", – отметил генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры Сергей Стручков. – Мы приглашаем активных и целеустремленных молодых людей, которых объединяет готовность открывать для себя новые горизонты и воплощать яркие и интересные идеи».

Для участников подготовлена насыщенная и познавательная программа, включающая в себя встречи и инсайты от действующих успешных предпринимателей из разных сфер бизнеса федерального и регионального уровней. Среди них – Владимир Якуба, Илья Пискулин, Семен Кибало, Сергей Кофанов, Алена Енова, Павел Сивожелезов, Анастасия Бровкина.

Кроме этого, в течение всего дня будет организована онлайн трансляция в официальной группе vk.com/sb_ugra и на YouTube канале Инсайт ТВ, к которой могут присоединиться все желающие.

Организатором форума выступает Фонд поддержки предпринимательства Югры в соответствии с комплексным планом мероприятий по развитию молодежного предпринимательства в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» и региональной программы «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года».

Подробная информация и регистрация на форум «Ты – предприниматель» на сайте sb-ugra.ru или по телефону 8 (3467) 333-143.


Возврат к списку