Стартовал прием заявок на национальную премию «Немалый бизнес»

21.12.2018

Фонд поддержки предпринимательства Югры информирует о проведении национальной премии «Немалый бизнес».

Инициатор премии – Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. Среди организаторов – крупнейшие российские бизнес-сообщества: «Синергия», «Бизнес молодость», «Лайк», Experum и Black Star, а также образовательный маркетплейс «Деловая среда» - дочерняя компания Сбербанка, действующая при поддержке Минэкономразвития.

«В стране растет новая социальная группа предпринимателей, которым проблемы не кажутся такими уж тяжелыми и непреодолимыми, - отмечает Борис Титов. - Они видят позитив, строят планы на будущее. И наша премия будет выявлять интересные и необычные бизнесы. Их в нашей стране много, мы просто о них пока мало знаем». 

Официальная церемония награждения премией «Немалый бизнес» пройдет 6 февраля 2019 года. В лонг-лист войдут 100 человек, в шорт-лист, сформированный по результатам открытого голосования - 20. И уже из них будут отобраны шесть победителей в шести номинациях:

«Ранний успех» - для тех, кто достиг результатов в очень юном возрасте;

«Стремительный рост» - в течение года показатели бизнеса увеличились в разы;

«Инновационный прорыв» - за внедрение технической или управленческой инновации, которая помогла значительно улучшить количественные показатели;

«Добрый бизнес» - для социально ориентированных предпринимателей;

«Реальный продукт» - специально для производственников;

Гран-При - номинация, результат в которой определяется голосованием экспертов. 

По словам организаторов, основное отличие премии «Немалый бизнес 2019» заключается именно в том, что она предполагает длительную и системную поддержку победителей. Это принципиальный момент, который призван не просто поощрить предпринимательство, но и создать необходимые условия и оказать помощь для развития малого бизнеса нашей страны, а значит и экономики России в целом.

К участию в премии приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства в возрасте до 40 лет.

Подать заявку на участие можно до 14 января на сайте: nemaliy.biz


Возврат к списку