Продлен прием заявок в Школу социального предпринимательства

26.12.2018

До 20 января 2019 года Фонд поддержки предпринимательства Югры принимает заявки в VII Школу социального предпринимательства.

Стать слушателем Школы может каждый: начинающие и действующие предприниматели, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, а также любой югорчанин, у которого есть идея социального проекта и желание воплотить ее в реальность.

По словам руководителя Центра инноваций социальной сферы Людмилы Панчетовской, организаторы и бизнес-тренеры готовы помочь всем желающим в становлении и развитии социального бизнеса.

Напомним, Школа социального предпринимательства - уникальный образовательный проект, который организован Фондом поддержки предпринимательства Югры совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Курс реализуется в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года».

Занятия начнутся 9 февраля 2019 года одновременно в нескольких городах округа и продлятся четыре месяца. Для слушателей, живущих в отдаленных территориях региона, будет организован дистанционный курс. Программа обучения дает полное понимание маркетинга, рынка, бизнеса и конкуренции. В конце обучающего курса проект предстоит защитить перед комиссией.

Подать заявку


Возврат к списку