Стартовала регистрация команд на Чемпионат по управлению бизнесом «Точка роста»

11.01.2019

В Югре проходит регистрация участников на XI сезон ежегодного инновационного образовательного проекта «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста».

Соревнование «Точка Роста» – это «hi-tech» в бизнес-образовании, уникальный компьютерный симулятор по стратегическому управлению компанией, дающий возможность за несколько месяцев (дистанционно без отрыва от учёбы или работы) освоить ключевые бизнес-компетенции современного топ-менеджера средней производственной компании.

«Точка Роста» подходит для каждого и с любыми карьерными целями. Это шанс попробовать себя в реальном бизнесе, провести профориентацию, прокачать свои навыки, приобрести новый опыт, комплексно подготовить себя к консалтингу или ощутить азарт соревнования и доказать себе и другим чего ты стоишь как управленец!

За десять лет проекта, в соревновании приняли участие более 6 000 человек, шесть раз участники из Югры становились призёрами национального чемпионата и единожды были в числе победителей международного проекта «Global Management Challenge».

В случае победы, команда получает возможность представить округ на финале Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge», который состоится в городе Екатеринбурге в июле 2019 года.

Для того чтобы принять участие, необходимо:

1.     Пройти регистрацию на сайте проекта http://globalmanager.ru/register до 29 января 2019 года и принять участие в первом демо-раунде (ознакомительный раунд).

2.     Собрать команду или вступить в уже зарегистрированные на сайте проекта. В команде должно быть от 4 до 5 человек.

3.     Дождаться старта проекта и получить кейс-стадию вашей виртуальной компании на электронную почту.

4.     Быдь на связи. Организаторы обязательно проинформируют об устройстве чемпионата.

 

Подробная информация по регистрации и участию команд можно уточнять по тел.: 8 (912) 908-20-20, 8 (982) 182-20-20, 8 (3467) 32-04-90, e-mail: tochkarosta@gmail.com.

Организаторы проекта: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Фонд поддержки предпринимательства Югры, ООО «Технологии управления».

Генеральный спонсор проекта – нефтяная компания «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.».

Проект аккредитован Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) как высокотехнологичный образовательный инструмент для быстрого развития управленческих компетенций.



Возврат к списку