Клуб социальных предпринимателей откроется в Югре

18.02.2019

В Сургуте прошла первая встреча выпускников Школы социального предпринимательства. Ее участниками стали лидеры социальных проектов, сотрудники Фонда поддержки предпринимательства Югры, региональный представитель Фонда «Наше будущее» в автономном округе.

В ходе мероприятия было озвучено предложение по созданию Клуба социальных предпринимателей. Его главной целью станет создание площадки для общения единомышленников и экспертов, образования, обмена опытом, вдохновения и взаимопомощи. Клуб начнет работу в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске, Югорске и других городах округа.

Региональный представитель Фонда «Наше будущее» в автономном округе Ольга Сидорова, выразила уверенность, что клуб станет удобной площадкой для всех неравнодушных югорчан, решающих социальные проблемы на основании бизнес-подхода.

«Если вы готовы поделиться секретами своего успеха, находитесь в поисках партнера по бизнесу или нужного эксперта, Клуб социальных предпринимателей – для вас!», - добавила Ольга Сидорова.

Планируется, что заседания клуба будут проходить в неформальной обстановке с участием социальных предпринимателей и НКО, социальных стартапов и опытных бизнесменов, гражданских и инициативных групп.

Войти в клуб может любой желающий, для этого необходимо обратиться в Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры по телефону: 8(3467)333-896.


Возврат к списку