Выпускники Школы социального предпринимательства встретились в Ханты-Мансийске

22.02.2019

Встреча выпускников прошла на площадке Фонда поддержки предпринимательства Югры в теплой и дружественной обстановке. Слушатели Школы прошлых лет рассказали о своей деятельности, с какими сложностями приходится сталкиваться, каких успехов достигли.

Самое главное, по мнению участников, такой формат позволяет познакомиться друг с другом, узнать о социальных проектах, которые работают в окружной столице и Ханты-Мансийском районе, найти партнеров и новые возможности для развития своего направления.

Участниками встречи стали региональный представитель Фонда «Наше будущее» Ольга Сидорова и руководитель Центра инноваций социальной сферы Людмила Панчетовская. Эксперты со своей стороны предложили обращаться к ним за ресурсной поддержкой социальных проектов.

В итоге было принято решение проводить такие встречи на регулярной основе, сделать их тематическими, расширить круг участников.

По вопросам участия можно обращаться в Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры по телефону: 8(3467)333-896.

Видео


Возврат к списку