Более 500 человек примут участие в Кубке Югры по управлению бизнесом «Точка Роста»

26.02.2019

Сегодня, 26 февраля, стартует отборочный раунд 11 сезона Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка Роста».

Участникам предстоит стать во главе средней производственной компании, найти «точки роста» бизнеса, разработать стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. 

Все участники проекта имеют уникальную возможность:

• получить общее представление устройства компании, понимание принципов работы всей организации в целом и ее функциональных подразделений (финансы, производство, персонал, маркетинг, логистика, продажи);
• научиться анализировать и понимать финансовую отчетность, проводить диагностику состояния компании; разрабатывать стратегию компании и принимать решения в условиях неопределенности, нехватки информации и в прямой конкуренции с такими же участниками чемпионата;
• эффективно выстраивать взаимоотношения внутри команды для достижения общих целей и победы.

Помимо образовательного эффекта команда-победители примут участие в Национальном финале Global Management Challenge Russia, а в случае победы представят Югру и Россию на Международном финале, который в этом году пройдёт в Екатеринбурге. Студенческие команды, занявшие 1-3 места, разделят призовой фонд – 100 000,00 рублей. Команды, занявшие 1-3 места в профессиональной лиге получат Удостоверения о повышении квалификации РАНХиГС при Президенте РФ.

Спеши бросить вызов себе и всему миру! Собери свою команду 4-5 человек (друзей, сокурсников, коллег), зарегистрируйтесь до 1 марта 2019 года и примите участие в бизнес-чемпионате «Точка Роста».

Подробнее - на региональном сайте мероприятия http://2018.trhmao.ru/ 

Подробности по регистрации и участию команд можно уточнять по тел.: 8 (912) 908-20-20, 8 (982) 182-20-20, 8 (3467) 32-04-90, e-mail: tochkarosta@gmail.com.


Возврат к списку