Лучшие предприниматели Сургута примут участие в народной премии «Лидер доверия потребителей-2019»

04.03.2019
25 марта во Дворце культуры "Нефтяник" состоится подведение итогов регионального конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лидер доверия потребителей-2019».

Участие в конкурсе поможет продемонстрировать успехи и достижения вашего предприятия, станет активным информационным поводом, который позволит повысить количество клиентов и популярность ваших товаров и услуг. Такое масштабное и значимое мероприятие даст возможность получить широкую имиджевую и рекламную кампанию, учитывая территорию охвата, что позволит продемонстрировать социальную активность, которая является эффективным способом укрепления имиджа компании и повышения лояльности потребителей услуг и товаров.


Особенность данного конкурса состоит в том, что он является показателем общественного признания и доверия потребителей. Именно поэтому, в обработке анкет участников, а также анализе деятельности самого предприятия через участие в социологических опросах будут активно задействованы непосредственные потребители, лидеры общественных предпринимательских объединений регионов, а также органы исполнительной власти.


Приём заявок на участие будет открыт до 10 марта. Подробности по телефону: 89097096988, Ольга Валерьевна.

официальный сайт мероприятия sozvezdieyugri.ru/lider2018

Возврат к списку