Фонд поддержки предпринимательства Югры совместно с Банком «Открытие» выпустит новый продукт для бизнеса

24.04.2019

Сегодня, 24 апреля, управляющий Западно-Сибирским филиалом Банка «Открытие» Виталий Мосунов при личной встрече с генеральным директором Фонда поддержки предпринимательства Югры Сергеем Стручковым поздравил Фонд с Днём рождения:

«От себя лично и от всего коллектива Западно-Сибирским филиалом Банка «Открытие» примите искренние поздравления с 24-летием Фонда. Возглавляемая вами организация — необходимый институт современного развития предпринимательства в Югре. Фонд сегодня — пример успешной и грамотной работы, современных подходов и технологий. 24 года — это большой срок, доказывающий состоятельность выбранного пути развития».

В свою очередь Сергей Стручков поблагодарил партнёров за доверие и многолетнее сотрудничество на благо югорского бизнеса. 

Кроме этого, Виталий Мосунов и Сергей Стручков обсудили направления сотрудничества с целью представления предпринимательству доступных финансовых инструментов, в том числе кредиты с использование механизма государственной программы «Гарантия». Планируется, что новое предложение для бизнеса будет представлено деловому сообществу в ближайшее время.


Возврат к списку