Как договариваться с кем угодно и о чем угодно расскажет Игорь Рызов

13.05.2019

24 и 25 мая в Сургуте пройдет известный семинар-тренинг «Черно-белые переговоры. Как договариваться с кем угодно о чем угодно». Это не просто семинар, это практикум с отработкой переговорных навыков.

Ведущий тренинга – Игорь Рызов, ведущий российский эксперт по ведению сложных переговоров, один из лучших бизнес-тренеров России по версии wikiexpert.su, автор книг «Кремлевская школа переговоров» и «Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего».

Переговоры приходится вести ежедневно, иногда выигрываем, иногда проигрываем и теряем деньги в бизнесе, портим отношения с клиентами, выходим из себя. Но уже существуют технологии, которые позволяют выигрывать переговоры всегда.

Получить инструменты по ведению переговоров с жесткими оппонентами и ненастроенными на сотрудничество людьми смогут участники тренинга в Сургуте. 

Для кого этот тренинг? Для бизнеса, управленцев, успешных и думающих людей, а также для всех, кто хочет улучшить качество своих переговоров, а через них — качество своей жизни.

Чему вы научитесь: 

- различать типаж собеседника и принадлежность его к определенной группе;

- определять потребности и мотивы;

- вести переговоры с разными социальными группами;

- вести переговоры с представителями других культур, стран, регионов;

- учитывать культуральные отличия;

- адаптировать оппонента под свои ценности и адаптироваться под ценности оппонента.

Регистрация и условия участия на сайте http://praktikum4u.ru  

Организатор – Тренинговый центр «Практикум». Партнером мероприятия выступает Фонд поддержки предпринимательства Югры, который проведет для участников тренинга лотерею.

Место проведения: г. Сургут, ул. Ленина 43, 2 этаж.

Дополнительная информация по телефонам: +7 (3462) 55-55-18; 8-800-550-08-46.


Возврат к списку