Открылся приём заявок на проект «Мама-предприниматель»

21.05.2019

В России более миллиона безработных женщин, 98% из них мечтают о создании собственного бизнеса, но сталкиваются с барьерами: отсутствие стартового капитала, нехватка знаний, недостаток веры в себя, непонимание, как сочетать материнство и бизнес.

Проект «Мама-предприниматель» даёт шанс успешно стартовать в бизнесе!

Проект «Мама-предприниматель» это:

- 5 дней обучения при участии лучших спикеров бизнес-образования;
- 40 часов тренингов по основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом;
- общение с единомышленниками, обмен опытом и идеями, налаживание бизнес-связей;
- преодоление всех барьеров, мешающих Вам начать свой бизнес;
- участие в конкурсе бизнес-проектов;
- долгожданная победа и грант от компании Amway в размере 100 000р. Кроме этого, участницы проекта смогут воспользоваться новой формой поддержки "Открывать!"

Напомним, что в прошлом году из 113 заявок для участия в проекте было отобрано 26 кандидаток. После обучающего курса конкурсантки представляли проекты в области медицины, социального предпринимательства, индустрии красоты. Обладательницей гранта стала Бразгина Гюзель из города Мегиона с проектом «Дом красоты "Мегион". 

Если ваша кандидатура соответствует правилам участия, смело подавайте заявку на участие в проекте! Не упустите свой шанс, места ограничены! Заявки принимаются до 12 августа включительно!

Телефон для справок: 8 (3467) 333-143

Проект «Мама-предприниматель» реализуется Корпорацией МСП и Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», со-организатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее».


Возврат к списку