Посмотреть самим и показать всей Югре! В Сургуте прошёл пресс-тур по предприятиям бизнеса

24.05.2019

Узнать о жизни, работе и планах наших предпринимателей помогают журналисты. В рамках Дней предпринимательства Югры в муниципалитетах приходят пресс-туры по предприятиям малого и среднего бизнеса. 

Накануне СМИ побывали в гостях у сургутских бизнесменов. Все они открыли или расширили своё дело благодаря государственной поддержке. 

Например, предприятие Евгении Киселёвой «Реатоника» полностью разрушает стереотип, что в наших условиях невозможно вырастить урожай, и югорчане вынуждены питаться привозными овощами. Сургутский молодой предприниматель успешной выращивает овощи, бахчевые, корнеплодные и клубнеплодные культуры, грибы и трюфели. А предприниматель Юрий Яковлев «Югорские традиции» производит аппетитную продукцию из дикоросов, которую по достоинству оценили не только местные жители, но и гости региона. 

Также журналисты увидели, как ведётся семейный бизнес на примере стоматологии «Для Вашей Семьи», какую неоценимую помощь детям оказывает Центр развития ребенка «Гулливер» Ольги Коштиевой, побывали в популярном фитнес-клуб Crossfit Blackfox Рината Салахутдинова. 

Стоит отметить, что в пресс-туре также приняли участие заместитель директора Департамента экономического развития Югры Роман Колупаев и директор Сургутского филиала Евгений Скрябин, которые поздравили бизнесменов с Днём российского предпринимательства, вручили благодарственные письма и полезные подарки.

Видео

ТРК "Сургутинтерновости"

Возврат к списку