Югорчан приглашают принять участие в акции «Я меняю мир»

03.06.2019

Фонд «Наше будущее» запустил акцию «Я меняю мир». Чтобы принять в ней участие, необходимо в период с 25 мая по 2 июля выложить в социальных сетях ("ВКонтакте", Facebook, Instagram) пост с хэштегом #яменяюмир и рассказом о том, как вы меняете мир к лучшему. Авторы самых добрых историй, которые понравятся членам жюри, получат ценные призы от организаторов.

Это возможность поделиться своими добрыми делами в социальных сетях и тем самым мотивировать еще большее количество людей становиться социально активными и неравнодушными к существующим проблемам общества. В прошлом году больше 2000 человек поделились своими историями. По итогам конкурса будут выбраны пять победителей, которые получат ценные призы. 

Для участия необходимо:  
1. Опубликовать пост у себя на странице в соцсети с фотографией и/или видео с вашим добрым поступком – так вы замотивируете других становиться социально активными и неравнодушными к существующим проблемам общества. 
2. В посте обязательно поставьте хэштег #ЯМеняюМир и отметьте 3 своих друзей.  
3. Акция проходит в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram.  

По итогам конкурса будут выбраны пять победителей, которые получат ценные призы, главный приз – смартфон Apple iPhone XS 64GB.

Конкурс продлится по 23 июня включительно. До 1 июля жюри определит победителей и объявит о них на пресс-конференции 2 июля.

Источник: http://nb-forum.ru/news/mdsb/primite-uchastie-v-aktsii-ya-menyayu-mir


Возврат к списку