СоциоФест «Все свои» соберет лидеров социальных проектов Югры

18.06.2019

26 июня в Сургуте состоится празднование Международного дня социального бизнеса – СоциоФест «Все свои».

К участию приглашаются действующие социальные предприниматели Югры, выпускники Школы социального предпринимательства, тренеры, наставники и социальные инвесторы.

Праздничная программа разработана так, что каждый участник сможет получить максимум полезной информации. Центральным событием станет тренинг Дмитрия Шаменкова, ведущего специалиста по осознанному управлению здоровьем. Известный доктор занимается изучением принципов живых систем и применением обнаруженных закономерностей на практике уже более 20 лет.

Рассказывая о себе, Дмитрий Шаменков отмечает: «Мне удалось пройти через тяжелейшие личностные кризисы — я терял здоровье, семью, бизнес, попадал в зависимость, оставался должен огромные деньги, но смог выбраться из ямы и показать путь другим. Нельзя сказать, что я достиг всего — в моей жизни ещё все впереди. Но мне удалось главное — вернуть здоровье, восстановить доверие в семье, наладить открытый диалог с детьми, найти свой путь к реализации и создать свой бизнес. Мне удалось помочь тысячам других людей найти их собственный путь к возрождению».

Лидерам социальных проектов он представит научно обоснованную систему восстановления здоровья и профилактики его расстройства во всех сферах жизни — физической, психической, социальной, экономической, духовной. В ходе практического занятия участники получат ключи к личной энергии, здоровью, хорошим отношениям и успеху в бизнесе.

Еще одним нестандартным форматом площадки станет презентация социальных проектов в формате «Печа-куча». 20 слайдов и 20 секунд на каждый – этот формат презентаций создан для современного слушателя – человека, у которого нет времени на долгие беседы.

Вы сможете презентовать свой проект, на выступление дается 6 минут 40 секунд. За это время вам необходимо не только рассказать о своем проекте или о себе, но и вызвать интерес у слушателей и в итоге получить от них вопросы. Под руководством бизнес-тренера Сергея Пугаева предприниматели смогут получить свежий взгляд на их проекты и увидеть дополнительные перспективы развития.

Кроме этого, на фестивале пройдут различные мастер-классы от самих социальных предпринимателей. Участников ждут новые деловые контакты и партнерства, неформальное общение под живую музыку.

Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация является обязательным условием участия.

Подробнее о мероприятии и регистрация - на портале бизнесюгры.рф.

Остались вопросы? Звоните по телефону: 8 (3467) 333-896.


Возврат к списку