Молодежь Югры участвует в форуме «Утро»

24.06.2019

В Тюмени проходит форум уральской молодежи «Утро», в котором принимают участие активные и амбициозные молодые югорчане. Всего участниками первой смены стали 515 молодых людей из 6 регионов Урала.

Сразу после открытия закипела работа площадок. В первую смену Югра организует работу Урала предприимчивого, его участниками стали более 80 молодых людей. Спикерами площадки выступили бизнес-тренеры Фонда поддержки предпринимательства Югры Александр Толкачев и Марсель Зарипов.

Югорские эксперты провели для форумчан тренинг на командообразование и скоростной нетворкинг: знакомство в нестандартной форме дало ребятам понимание кто для чего сюда пришел и что хочет получить в итоге.

«Мое первое «Утро» случилось в 2017 году, я попала тогда на Урал предприимчивый. Сказать, что оно поменяло мое мышление, ничего не сказать. Энергетика, навыки, знания – все это настолько перевернуло мою жизнь, что по приезде домой я начала двигаться к своей цели. После того Утра я открыла в Когалыме семейный клуб «Кубик», ведь именно там я получила навыки и силы для всего этого. Мне хотелось творить, что-то делать и идти вперед. А этим Утром я бы хотела определиться куда двигаться дальше и как правильно это делать», – поделилась Ольга Демина из Когалыма.

Как и всегда на форуме будет проходить грантовый конкурс Росмолодежи, фонд которого в этом году не ограничен, максимальная сумма на один проект — 3 миллиона рублей.

Напомним, главной тематикой события стал креативный капитал. В эти пять дней с участниками поговорят о развитии креативной экономики, использовании инновационных подходов и способах креативного мышления. На образовательной программе форумчане послушают лекции от федеральных и региональных спикеров, пройдут мастер-классы и интерактивные программы.

Подготовлено по материалам: https://ugra-news.ru/article/molodezh_yugry_zhdet_nedelnoe_dobroe_utro_forum_v_tyumeni_startoval/

Фото: https://форумутро.рф



Возврат к списку