В Нефтеюганске наградили лучших предпринимателей

08.07.2019
В Нефтеюганске, 7 июля состоялось подведение итогов ежегодного городского конкурса «Предприниматель года», организованного нефтеюганской администрацией при содействии Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Генеральный директор Фонда Сергей Стручков принял участие в чествовании победителей.

«Это событие — одно из самых значимых в бизнес-пространстве города. Конкурс даёт возможность выявить лучшие предпринимательские практики, а конкурсанты – вдохновить других своими идеями, энтузиазмом и достижениями», - отметил Сергей Стручков.

Перед церемонией награждения на площади Юбилейная прошла предпринимательская выставка, где нефтеюганские бизнесмены продемонстрировали горожанам свои достижения, услуги и товары.

Победителей определяли в 10 номинациях, каждая из которых так или или иначе связана с одной конкретной взятой предпринимательской сферой или направлением деятельности.

По итогам, среди участвовавших в конкурсе производственников победа досталась бизнесмену Артему Шайхуллину. Среди конкурсантов из числа местных фермеров в лидеры выбилась глава крестьянско-фермерского хозяйства Ирина Трохина.
В сфере общепита победу одержал индивидуальный предприниматель Фирдавс Шадыматов.

В сфере оказания образовательных услуг населению диплом победителя достался предпринимателю Наталье Королевой. Среди конкурсантов, занятых в сфере медицины и здравоохранения лучшей признали Екатерину Башкирову, возглавляющую ООО «Сибирский лекарь».
Директор «Альтернатива-Центр» Ирина Каск победила в номинации «Предприниматель года в сфере оказания услуг населению», а лучшим бизнесменом в сфере социального предпринимательства стала гендиректор ООО «Кидс Планета» Ирина Суфиянова.
В предпринимательской сфере туризма, отдыха и развлечений лучшей признали руководителя «Резиденции детства» Евгению Урюмцеву.
И еще в двух отдельных номинациях «Молодой предприниматель года» и «Стабильный бизнес» лучшими были признаны бизнесмен Адлер Шарипов и руководитель ООО «Оздоровительный центр «Вира» Владимир Фридман.

Всего в Нефтеюганске насчитывается около 4 тысяч официально зарегистрированных предпринимателей. Отметим, что они активно пользуются услугами Фонда поддержки предпринимательства Югры. Такими как предоставление поручительств по программе «Гарантия» благодаря которой Фонд обеспечивает до 70% желаемого кредита и станет поручителем перед кредитной организацией. Кроме этого, в Нефтеюганске часто проходят образовательные мероприятия, направленные на развития бизнес-компетенций.

По информации службы новостей «Это Юганск, детка!».

Видео

360 Нефтеюганск

Возврат к списку