Конкурс «Молодой предприниматель Югры»: докажи, что ты лучший!

11.07.2019

«Правильно подобранная стрижка – залог привлекательности мужчины и его уверенности в себе», - уверен сургутянин Максим Михайлов.

Максим – руководитель мужского салона BARBERSHOP №1, участник регионального конкурса «Молодой предприниматель Югры - 2018», победитель городского конкурса «Предприниматель года – 2017».

Прежде чем, открыть свой мужской салон, он перепробовал  десяток ниш в разных сферах бизнеса, работал по найму, продавал ёлки и тюльпаны, занимался разогревом авто, открыл точку в ТЦ по ремонту телефонов и планшетов и еще куча мимолетных идей, которые приносили небольшой доход. Но потом возникла идея открыть свой салон и Максим ее реализовал.

Молодой предприниматель считает: «BARBERSHOP №1 – намного больше, чем просто мужская парикмахерская, это даже больше чем мужской клуб по интересам, это именно то место, где мужчины любого возраста найдут свой стиль. Мужские стрижки и опасное бритье — это именно наш профиль».

Если и ты, как Максим, не боишься создавать что-то новое, готов менять свою жизнь к лучшему и знаешь, чего хочешь в будущем, мы ждем именно тебя! Участвуй в конкурсе «Молодой предприниматель Югры»! 

В 2019 году конкурсантов ждут следующие номинации: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговый бизнес», «Сфера услуг».

Участниками конкурса могут стать предприниматели в возрасте до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании. Предпринимательская деятельность должна осуществляться на территории автономного округа.

Заявки принимаются до конца августа на электронную почту: mpr@sb-ugra.ru.

Подробная информация о конкурсе, порядке и сроках его проведения размещена на портале бизнесюгры.рф, а также по телефону: +7 (3467) 333-143.

Организатор проекта – Фонд поддержки предпринимательства Югры. Мероприятие реализовано в соответствии с государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Развитие экономического потенциала».

Фото: https://vk.com/barbershop186



Видео


Возврат к списку