Наша поддержка – ваш успех!

12.08.2019

О работе Фонда поддержки предпринимательства Югры можно судить не только по статистическим данным, но и по окружающей нас действительности. Благодаря государственной помощи предприниматели не только достигают личного успеха, но также улучшают жизнь югорчан.

Например, благодаря тому, что Руководитель строительной компании ООО «Ремдорстрой» Алексей Заложук воспользовался финансовой поддержкой Фонда поддержки предпринимательства Югры по программе «Гарантия», на год раньше срока завершился ремонт автомобильной дороги г. Советский – пгт. Зеленоборск. Эта трасса – ответвление от федерального шоссе, которое соединяет левобережье Оби со Свердловской областью.

Позднее компания привлекла поручительство Фонда в качестве обеспечения исполнения обязательств по государственному контракту на выполнение работ по ремонту объекта: Автомобильная дорога г. Югорск – пгт. Таежный. 

Государственная поддержка малого бизнеса проектов ООО «Ремдострой» на этом не заканчивается. В этом году Алексей Заложук воспользовался поручительством Фонда дважды! В планах предпринимателя - реконструкция автомобильной дороги г. Советский – месторождение Ловинское и выполнение работ по ремонту автомобильной дороги пгт. Талинка - г. Советский. 

Уверены, что югорские дороги в надёжных руках!

Напоминаем, что Фонд поддержки предпринимательства Югры помогает субъектам малого и среднего предпринимательства получить кредит в банке без залога собственных средств путем предоставления поручительства. Подробнее о данной форме государственной поддержке можно узнать ЗДЕСЬ.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Возврат к списку