Приглашаем принять участие в окружных конкурсах «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры»

14.08.2019

Торгово-Промышленная Палата Югры приглашает региональные организации и предприятия принять участие в ежегодных окружных конкурсах «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры», которые проходят при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа.

Более 15 лет «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры», стимулируют организаций к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемых товаров на территории Югры, улучшая потребительские свойства продукции и повышая ответственность товаропроизводителей перед потребителями. Выявление лидеров среди продукции и предприятий региона способствует широкому информированию населения о качественных товарах (услугах), созданию устойчивых каналов продвижения продукции на внутренний и международный рынки, а также распространению позитивного опыта организаций. 

Ежегодно более 100 предпринимателей подтверждают высокое качество продукции и услуг знаком «Лучший товар Югры» и становятся обладателями звания «Лидер бизнеса Югры». По итогам конкурсов участники смогут получить объективную экспертную оценку своей работы, а лидеры отрасли будут удостоены почетного звания и награждены ценными призами от партнеров и организаторов. 

Участниками Конкурсов могут выступать предприятия и организации всех форм собственности, включая предприятия малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели, входящие в категорию производителей товаров, услуг, удовлетворяющие одновременно всем следующим условиям: регистрация в установленном законодательством Российской Федерации порядке на территории автономного округа, производство товаров и услуг. 

Порядок проведения конкурсов определен Положениями о конкурсах «Лучший товар Югры - 2019» и «Лидер бизнеса Югры - 2019». Заявки на участие в конкурсах принимаются до 30 сентября 2019 года по e-mail: tpphmao@tpphmao.ru

Информационно-консультационная поддержка участников конкурса осуществляется по телефонам: (3467) 371-883, 371-445.


Возврат к списку