В Нижневартовске откроется Центр оказания услуг «Мой бизнес»

15.08.2019

Теперь предприниматели и граждане, планирующие открыть свой бизнес, смогут получить все необходимые им услуги по принципу «одного окна».

"Центр «Мой бизнес» — это предложение предпринимательского сообщества, которое оно предприниматели не раз озвучивали на различных конференциях и сессиях. Место, где он будет располагаться — Нижневартовский филиал фонда поддержки предпринимательства Югры (Пермская, 10). В планах — запустить «Мой бизнес» уже в этом году. Мы хотим, чтобы он служил не просто площадкой предоставления господдержки, а стал центром предпринимательской жизни, обмена опытом, плацдармом для новых инициатив и начинаний", - сообщил руководитель Нижневартовского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Сергей Сысак.

На первом этаже нового центра будут «окна» МФЦ для бизнеса, на втором — консалтинговые услуги, юридическое и бухгалтерское сопровождение.
Словом, задумка такая: предприниматель, хоть опытный, хоть начинающий, сможет получать услуги в одном центре. А это — экономия времени, причем весьма существенная.


Возврат к списку