Президент Благотворительного фонда «Амвэй» «В ответе за будущее» поделится опытом работы фонда

20.08.2019

В Ханты-Мансийске и Сургуте пройдут встречи с Анной Сошинской – президентом Благотворительного фонда «Амвэй» «В ответе за будущее». 

Анна имеет более чем 10-летний опыт работы в области связей с общественностью, а также обширный опыт в реализации социально-значимых программ.

Под руководством Анны был реализован ряд крупных общенациональных проектов в сфере здравоохранения и инициатив в области GR. В их числе: благотворительные программы, направленные на борьбу с онкологическими заболеваниями, на предотвращение домашнего насилия, проекты, направленные на повышение безопасности детей и подростков и многие другие.

С мая 2012 г. Анна Сошинская – директор по внешнекорпоративным связям компании Amway в России. На этом посту Анна отвечает за весь спектр внешних коммуникаций компании, включая взаимодействие со средствами массовой информации, органами власти и некоммерческими организациями.

На встрече Анна поделится опытом работы, полезным для социальных предпринимателей и НКО, работающих в социальной сфере.

Вся информация по работе Фонда по ссылке: https://amwayforfuture.ru/about/mission/

Принять участие могут все желающие.

22 августа 2019 г., 16.00 ч. - Ханты-Мансийск, д. 14, конференц-зал, 3 этаж (здание Фонда поддержки предпринимательства Югры).

23 августа 2019 г., 18.00 ч. - Сургут, ул. Ленина, 21 офис 501.


Возврат к списку