В Югре работает программа по «выращиванию» малого бизнеса

28.08.2019

Фонд поддержки предпринимательства Югры реализует программу Корпорации МСП по «выращиванию» субъектов малого и среднего предпринимательства.

«Выращивание» — это комплекс мер, направленных на стимулирование и развитие субъектов МСП в качестве поставщиков (исполнителей, подрядчиков) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг крупнейшими заказчиками. Целью программы является подготовка предприятия МСП к участию в закупках у крупнейших заказчиков.

Участвуя в программе, предприятие в течение 18 месяцев получает государственную поддержку, как финансовую, так и нефинансовую. Комплекс мер определяется индивидуально для каждого предприятия и формирует дорожную карту развития.

Поддержка включает консалтинг в области внедрения системы менеджмента качества, оптимизации бизнес-процессов, маркетинга, внедрения бережливого производства.

Право на участие в мероприятиях по "выращиванию" имеют субъекты МСП производственного сектора, осуществляющие деятельность в сфера производства товаров, работ, услуг. Зарегистрированные на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Подробную информацию по участию в программе «Выращивание» можно получить на портале Бизнесюгры.рф и по телефону: 8 800 101 01 01.

Источник: http://xn--90aefhe5axg6g1a.xn--p1ai/the-program-cultivation/?clear_cache=Y


Возврат к списку