В Сургут приедут эксперты по бизнес-наставничеству из 6 стран мира

07.11.2019

В рамках VII международных Дней наставничества в предпринимательстве 29 ноября в Сургуте состоится форум "День наставника в Югре".

В программе: презентации, дискуссии, мастер-классы, экспертные сессии от гуру в наставничестве из разных стран и организованный нетворкинг. У каждого участника будет возможность стать частью регионального проекта «Наставничество», узнать о международных современных трендах в сфере менторства, а также освоить инструменты наставничества не только в бизнесе, но и в других сферах повседневной жизни.

Среди приглашённых спикеров:

John Cull - основатель системы наставничества в сети Youth Business International, объединяющей предпринимателей из 56 стран мира, опыт в наставничестве более 25 лет, наставник (Великобритания)

BAT-ORSHIKH Erdenebat - Старший советник компании Development Solutions NGO, руководитель программы “Youth Business Mongolia”, наставник (Монголия)

Aruna Vinodh - Старший директор Bharatiya Yuva Shakti Trust, (Индия)

Эксперты по наставничеству и наставники из Индии, Монголии, Армении, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана и регионов России.

Модератор мероприятия выступит Борис Ткаченко -  международный эксперт по наставничеству, генеральный директор предприятия «Институт наставничества».

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ для всех желающих! Более подробная информация по телефону: (3467) 333-143. Подать заявку на участие можно ЗДЕСЬ.



Видео


Возврат к списку