Добрый бизнес в поддержку Антона Кульш

20.05.2020

Все больше неравнодушных югорчан присоединяются к акции #Антонбудетжить, которая проходит в поддержку 17-летнего Антона Кульш из Когалыма. Вот уже четвертый год он борется с острым лимфобластным лейкозом, а чтобы его победить, нужна неподъемная для мамы Антона сумма – 54 миллиона рублей.

Предприниматели из разных городов округа тоже решили не оставаться в стороне и вместе с волонтерами помогают в сборе средств.

В Когалыме пекарня «Колобок» всю выручку от продажи пшеничного хлеба передает на лечение Антона. Своему юному земляку 5% от всех заказов до окончания сбора также направляет суши-бар «Ваши суши».

Софья Кузовова – студентка и начинающий предприниматель из Ханты-Мансийска. Ее кофейня kofein открылась всего несколько месяцев назад, но девушка не смогла остаться равнодушной к беде парня. Она передала в его пользу свою дневную выручку. Кроме этого, любой посетитель кофейни может оставить свой взнос в специальном боксе.

Такие же боксы для сбора стоят в залах арт-кондитерской «Dolce Vita» в Югорске и Советском. Руководитель проекта, предприниматель Вера Богдан также поддержала акцию: 5% от суммы всех заказов через специальное приложение она будет направлять на счет Антона до окончания сбора.

Руководитель творческого объединения «Югорский пряник», предприниматель Елена Супрунова из Югорска передает на лечение мальчика средства от продажи имбирных пряников. Помимо этого, Елена готова безвозмездно предоставить 100 пряников в любой город Югры для последующей продажи и передачи выручки Антону.

Мы уверены, что таких добрых примеров гораздо больше, чем те, о которых мы написали. Вы тоже можете помочь спасти жизнь Антону, сделав перевод любой суммы. Подробную информацию вы можете узнать на официальных страницах сбора.

https://vk.com/anton_kulsh86

https://www.instagram.com/elena.kulsh/

Реквизиты Елены Кульш (мамы Антона)

СБЕРБАНК:
5469 6700 2659 6588
Елена Николаевна Кульш (мама)
Моб. Банк: 89582662133

ТИНЬКОФФ:
5536 9138 1256 8539
Елена Николаевна Кульш (мама)

PayPal: ekulsh@bk.ru

Фото: https://ugra-news.ru/

Возврат к списку