Банк «Открытие» и Фонд поддержки предпринимательства Югры подписали соглашение о сотрудничестве

25.05.2020

Документ призван повысить скорость и удобство открытия расчетных счетов и банковских услуг для предпринимателей региона, способствовать развитию предпринимательской инициативы в Ханты-Мансийском автономно округе. В частности, предприниматели региона теперь смогут в кратчайшие сроки дистанционно открыть расчетный счет, приобрести торговый эквайринг или подключить себе пакет услуг расчетно-кассового обслуживания. Подписанное соглашение также предполагает участие обеих сторон в подготовке финансовых инструментов для бизнеса.

«Мы всегда стремимся улучшить качество услуг для бизнеса. Сегодня подача документов на регистрацию ООО или ИП занимает всего около 15 минут, а регистрация бизнеса — от 3 до 5 рабочих дней с момента подписания документов. Счет открывается дистанционно. Предприниматели – занятые люди, поэтому мы и наши партнёры используем все возможности, чтобы у югорских бизнесменов оставалось больше времени для развития своего дела», - считает генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры Сергей Стручков.

«Банк «Открытие» - давний партнер для тысяч предпринимателей Югры, у нас есть опыт работы с бизнес-сообществом и мы понимаем потребности бизнеса и ценим его важнейший ресурс – время. Поэтому мы совместно с коллегами из Фонда представляем возможность предпринимателям не отвлекаться на мелочи и сосредоточиться на развитии своего дела. «Открытие» готов предложить отличный сервис и широкий выбор инструментов для предпринимателей, в том числе образовательные программы, консультации и обмен опытом», - отметила заместитель управляющего Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» Татьяна Жолнерова.


Возврат к списку