Банку «ПРИОБЬЕ» 30 лет

21.10.2020

Сегодня отмечает 30-летний юбилей партнёр Фонда поддержки предпринимательства Югры Акционерный Коммерческий Банк «ПРИОБЬЕ».

Генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры Сергей Стручков поздравляет коллектив Банка и выражает слова благодарности за сотрудничество:

«Банком пройден огромный путь развития. Сегодня это кредитная организация, которая занимает достойное место среди региональных банков и оказывает широкий спектр банковских услуг по поддержке югорского бизнеса. Уверен, что взаимное доверие и внимание будет и впредь залогом созидательной деятельности на благо экономического потенциала Югры.

В эти торжественные дни от всей души желаю всему коллективу Банка «Приобье» профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия и стабильности в работе».

30-летний юбилей – это праздник всех клиентов Банка «ПРИОБЬЕ» от Краснодара до Красноярска, которые вместе с банком на протяжении многолетнего сотрудничества строят свое финансовое благополучие и стабильность.

Принятая концепция развития Банка «ПРИОБЬЕ», строящаяся на доверии, уважении к клиентам и партнерам, помогает ему в совместном многолетнем сотрудничестве вести честный, откровенный и открытый диалог, который стимулирует Банк становиться все лучше и лучше. Все основные цели и задачи работы Банка «ПРИОБЬЕ» направлены на рост благосостояния клиентов.


Возврат к списку